Фотогалерея

Игра-занятие "Путешествие в мир профессий"

08.04.2024

В рамках проведения XIII педагогического марафона педагогов "Педагог -доступность и развитие" в ГУО "Исернская средняя школа" для воспитанников детского сада прошла  игра-занятие "Путешествие в мир профессий".

Среди предложенных профессий дети ищут профессии своих родителей

Рассказывают про профессии своих родителей

свернуть

Международная акция "ЗАЖГИ СИНИМ"

02.04.2024

В 2005 году была запущена Международная акция "ЗАЖГИ СИНИМ" в знак солидарности с людьми с аутизмом и их семьями. 2 апреля здания и объекты по всему миру освещаются синим цветом-цветом данного заболевания. Синий цвет стал символом аутизма как цвет , символизирующий равновесие и поддержку. И наше учреждение не исключение. приняли участие в международной акции "ЗАЖГИ СИНИМ! ВСЕМ ДОБРА!

свернуть

Неделя финансовой грамотности!

25.03.2024

С 18 по 24 марта в нашем детском саду проходила Неделя финансовой грамотности. Дети проявили высокую активность, большой интерес в области финансовой грамотности. Вместе с воспитателями детки беседовали, играли в дидактические игры и игры-ситуации "Делаем покупки". Задачи мероприятия: формировать у детей представления о деньгах как источник дохода,  развивать умения бережно обращаться с деньгами ( не рвать, не мять, не терять); воспитывать самостоятельность. Детям дошкольного возраста элементарные экономические представления необходимы в первую очередь для того, чтобы впоследствии было легче ориентироваться в современной жизни. 

свернуть

Праздник 8 марта "Золотая рыбка"

13.03.2024

Воспитанники детского сада поздравили мамочек с 8 марта

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

Дорогие, милые и любимые наши мамы!

От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником - 8 марта!

Желаем Вам весеннего настроения,

множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!

Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди,

пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!

Любите и будьте любимы!

В преддверии праздника  в нашем детском саду прошло мероприятие "Золотая рыбка", посвящённое женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие женщины.

 

свернуть

Районный фестиваль для детей дошкольного возраста «Я-исследователь»

20.01.2024

Шахнович Милана, воспитанница разновозрастной группы интегрированного обучения и воспитания принимает участие в районном фестивале для детей дошкольного возраста «Я-исследователь» . Тема исследования «Как украсить ёлку в национальном стиле». Номинация «Мая Радзіма Беларусь”

свернуть

Развлечение с элементами фольклора "Калядные забавы"

13.01.2024

Развлечение с элементами фольклора "Калядные забавы" на ступени дошкольного образования. Цель - На основе ознакомления с традициями белорусского народа воспитывать чувство патриотизма и уважения к национальной культуре.

свернуть

Новогодний утренник "Новогодний колобок"

28.12.2023

Новый год — это радостная сказка и для детей и для взрослых. Настоящее новогоднее волшебство произошло в разновозрастной группе детского сада ГУО "Исернская средняя школа". Дети оказались в новогодней сказке. Дед Мороз зажег волшебные огни на елке, плясал, веселился, играл вместе с детьми,  и, конечно же, подарил всем ребятам подарки! Глядя на радостные лица детей можно сказать что праздник получился.

свернуть

"Новый год на лесной полянке"

22.12.2022
Новогодний праздник-время подарков и волшебства.

"Осенние приключения Лесовика"

20.10.2022

"Петька-забияка"

01.09.2022
Развлечение ко Дню знаний

"Весёлая игрулька"

01.06.2022
Развлечение ко Дню защиты детей

"Вот и наступил этот день"

27.05.2022

"Картина для мамы"

03.03.2022

Праздник "Новогодние приключения"

27.12.2021

Развлечение "Осень-раскрасавица"

21.10.2021

Игра-путешествие "В поисках золотого ключика"

02.09.2021

Выпускной бал в детском саду "Путешествие на кораблике детства"

27.05.2021

Сбор вторсырья

20.04.2021

Мама-солнышко моё!

04.03.2021

Я солдатом смелым буду

22.02.2021