Наши достижения

Конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования Слуцкого района

22.05.2021

              В конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования Слуцкого района приняли участие 

Булай Устина, учащаяся Х класса с работой "Першая беларуская рэклама" по белорусскому языку,

Кузнецова Валерия, учащаяся Х класса с работой "Влияние цвета на настроение человека" по трудовому обучению,

Чижик Алеся, учащаяся VIII класса с работой " Комнатные расетния - хорошие лекари" по биологии.

Победителями стали  Булай Устина - диплом ІІ  степени           Кузнецова Валерия - диплом  ІІІ  степени  

IMG-26b9da233dec772feccec14d9a2c1189-V                                                            IMG-01448deb7b9d548b6d722cea98a08397-V 

 

 

 

 

свернуть

Диплом ІІІ степени в областном этапе республиканского конкурса научных исследовательских краеведческих работ

08.04.2021
В областном этапе республиканского конкурса научных исследовательских краеведческих работ в номинации "Культурная спадчына" работа учащейся VIII класса Шараевич Екатерины "Прялка орудие труда и быта украшение" (руководитель Валетка Л.А.) получила диплом ІІІ степени.
развернуть

          В областном этапе республиканского конкурса научных исследовательских краеведческих работ в номинации "Культурная спадчына" работа учащейся VIII класса Шараевич Екатерины "Прялка орудие труда и быта украшение" получила диплом ІІІ степени, руководитель Валетка Л.А.

свернуть

Лидер в развитии образования

26.03.2021

            Коллектив ГУО "Исернский УПК ясли-сад - СШ" стал победителем районного конкурса "Лидер в развитии образования" на лучшую организацию работы учебно-педагогического комплекса по итогам 2020 года

свернуть

Лучшее учреждение общего среднего образования, расположенное в сельской местности по итогам 2020 года

26.02.2021

          Педагогический коллектив ГУО "Исернский УПК ясли-сад - СШ" стал лауреатом районного конкурса "за достижения высоких показателей в развитии образования в номинации   "Лучшее учреждение общего среднего образования расположенное в сельской местности по итогам 2020 года"

     

свернуть

Участники третьего этапа республиканской олимпиады

16.01.2021

         В период с 11 по 15 января прошёл третий этап  республиканской олимпиады по учебным предметам.  В олимпиаде приняли участие учащиеся 10 класса:  Гарусев Павел по географии,   Иваанов Владимир по истории.

Гарусев Павел стал победителем,  получил диплом 3 степени.

    

 

 

свернуть

Участники третьего этапа республиканской олимпиады

16.01.2021

         В период с 11 по 15 января прошёл третий этап  республиканской олимпиады по учебным предметам.  В олимпиаде приняли участие учащиеся 10 класса:  Гарусев Павел по географии,   Иваанов Владимир по истории.

Гарусев Павел стал победителем,  получил диплом 3 степени.

    

 

 

свернуть

Победители второго этапа республиканской олмпиады по учебным предметам

10.11.2020

         
Поздравляем победителей  второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

Гарусев Павел, учащийся Х класса - диплом I степени по географии

                    

Иванов Владимир,  учащийся Х класса - диплом II степени по истории

                      

Булай Устина, учащаяся Х класса - диплом III степени по  обслуживающему труду

                    

свернуть

Победители первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

22.10.2020
По результатам первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам сформирована команда для участия во втором этапе.
развернуть

   Победителями первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам стали:

по белорусскому языку - Шараевич Екатерина, учащаяся Х класса;

                                       Кузнецова Валерия, учащаяся Х класса;

по обслуживающему труду - Булай Устина, учащаяся Х класса,

                                    Кузнцова Валерия, учащаяся Х класса                                       

по географии - Гарусев Павел, учащийся Х класса;

                       Чижик Алеся учащаяся  VІІІ   класса;

по биологии – Гарусев Павел,  учащийся Х класса;

по истории - Иванов Владимир, учащийся Х класса.

                  

               

свернуть

Конкурс "Салют Победы - 75"

Победитель областного этапа и призёр республиканского этапа конкурса  работ детского творчества   "Салют Победы - 75"        

Работа учащейся 9 класса, Булай Устины, получила диплом 1 степени в кокурсе детского творчества "Салют победы - 75"

У партызанскім атрадзе

         Конкурсная работа учащейся 9 класса, Кузнцовай Валерии, получила похвальный отзыв в конкурсе детского творчества "Салют победы - 75"

В память о прадедушке

свернуть

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

День Учителя

За многолетний труд, качественную и эффективную работу педагоги награждены грамотами управления по образованию Слуцкого райисполкома